[Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.]

Объявление

Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Ролевая СКРЫТА от гостей.Рнам все еще требуются: Наруто Узумаки(!),Сай(!),Сакура(!),Какузу,Зетцу и т.д.
Сюжет:
Следуем по Наруто Шиппудену.
Администраторы:
Izumo Kamizuki.
Kotetsu Hagane.
Модераторы:
изуми kицунисима.
Ita-kun.desu
~ Kisame ~
Конан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Регистрация. » Анка Сакуры


Анка Сакуры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя
Сакура Харуно
2. Возраст
16 лет
3. Харктер
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
4. БИО
«Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).
Сакура Харуно родом из Конохи. Живет в хорошей семье,но о них в течении аниме ничего не рассказывается. Даже имена родителей не упомянулись ни разу. Только голос за кадром. В детстве Сакура имела лучшую подругу по имени Ино. Однако, после того, как обе девушки влюбились в Саске,дружба распалась и они стали врагами.Второй экзамен был Лес Смерти.Пройдя это испытание вместе с их командой вышо ещё много команд. Пришлось устраивать турнир. Во время второго экзамена, проходившего на полигоне, Сакура стала более уверенной в себе. При сдаче экзамена на чуунина ей выпала доля сражаться с Яманако. Сражаясь Харуно так и не смогла побить Ино и оказалась ничья.Как бы ни пыталась Харуно заманить в свои чары Учиху-всё было тщетно. Саске был так одержим местью,что не видел как Сакура за ним бегает. После ухода Учихи младшего к Орочимару, Ино и Сакура стали лучше общаться и Харуно попала на обучение к Великой Цунаде(пятая хокаге).После этого её жизнь координально поменялась. Из плаксы и слабой девчушки выросла настоящая сильная и крепкая девушка. Хотя второе "я" у неё так и осталось...В сражении с Сасори Сакура показала,что способна сама что-либо предпринимать и не прятаться за спинами друзей. Выйграв битву,она только увеличила свою силу и умение.Сакура стала лучше относиться к Наруто после ухода Саске. Сакура стала опасаться и беспокоиться за жизнь Наруто, так как узнала, что за ним охотятся Акацуки, а точнее за Девятихвостым Лисом, запечатанным в теле Узумаки.Сакура пытается умириться с Саем иногда делая комплименты насчёт рисунков,хотя сама толком и не понимает что на них изображено.
5. Внешность
Длинные розовые волосы,зелёные глаза,худая.
Короткие волосы,остальное всё такое же.
Рост: 150 см
Вес: 35 кг
Группа крови I
Дата рождения 28 марта.
Красивая стройная девушка среднего роста с необычным размером лба и приятным выражением лица. Короткие розовые волосы по плечи, большие и выразительные ярко-зелёные глаза, в которых всегда отражаются разные эмоции. Одета в красную безрукавку на молнии, сзади на этой безрукавке изображён белый круг, который, скорее всего, является знаком клана Харуно, короткие чёрные шортики, к которым прикреплён кунай. Поверх этих коротких шортиков короткая бледно-розовая юбочка с разрезом впереди и двумя разрезами сбоку. Бинты на правой ноге. Высокие чёрные сапоги почти до колена на невысоком каблуке и с открытыми пальцами, не длинные чёрные перчатки, которые обычно надевает только тогда, когда сражается. На голове повязана красная повязка ниндзя с эмблемой Селения Скрытого Листа.
6. Аксесуары
10 кунаев и сюрикенов,два взрывчатых свитка.
7. Деревня
Деревня скрытого листа
8. Ранг и техники
Чуунин
Стандартные техники:
Bunshin no Jutsu (Бушин но джутсу)-Техника создания клонов. Харуно создаёт одного или двух точных копий - иллюзий, которые растворяются в пыль с громким хлопком при сильным соприкосновением с существом или предметом.
Henge (Хенге) no Jutsu – Сокращенно "Хенге!". Куноичи превращется в кого - нибудь или во что - нибудь дабы обмануть противника или с целью маскировки. При прекращении концентрации чакры техника прекращает своё действие.
Kawarimi (Каварими) no Jutsu – Техника обмена. Подменивает себя на клона (предмет или существо).
Kakuremino no Jutsu (Какуремино но джутсу) - Техника маскировки. Даже не техника, а способ маскировки с помощью куска материи, сливающимся с тем или иным предметом (забором например).
Kinobori no Waza – При помощи концентрации чакры в руках или ногах, позволяет куноичи ходить по предметам (деревьям и т.п.) или по воде.
Jibaku Fuda "Kassei" – Шиноби делает печать руками, на большом расстоянии от взрываемого предмета, взрывной свиток взрывается.
Nawanuke no Jutsu- Техника, с помощью которой Харуно может освободиться от связывающих её верёвок. Техника не действует если верёвки были завязаны с помощью чакры.
Kai - "Выход." Данная техника прекращает действие простого гендзютсо (ранга D или C). Действует лишь тогда, когда сконцентрированная чакра превосходит объём чакры, с помощью которой было совершено гендзютсо. Сакура может также помочь сокомандникам выйти из гендзютсо, "отдав" небольшой объём чакры через прикосновение.
Собственные техники:
(В 1 фильме по Наруто. В манге не присутствует.)
Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит свои или чужие ранения. Затрат чакры зависит от степени тяжести ран. Выполнить данную технику может лишь тот медик, который способен на идеальный контроль над чакрой.
Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) –Техника извлечения яда. Очень трудная и тонкая операция. При помощи своей чакры и специального раствора, ученица Пятой извлекает яд из ран (тела). Довольно болезненная процедура, поэтому раненого нужно крепко держать, чтобы Сакура (или другой медик) смог устранить наибольшое колличество яда.
http://s53.radikal.ru/i141/0809/0e/4e3e4879a445.gif
Goken (Гокен) - Харуно, контролируя чакру в руке (или ноге) наносит удар с большой степенью разрушения, которого сопроваждает выброс чакры. Если удар пришёлся по земле , камням или ещё каким - нибудь предметам, остаётся глубокая дыра. Так что сила Сакуры вполне может равняться с силой своей наставницы - Тсунаде.
9. Статус. . .личный
~Вишня Конохи~
10. Связь с вами
412-743-475
11. Нулевой пост.
Сакура была уже изнеможена. Кровь лилась из неё как вода. Приподнявшись,она всё таки взяв кунай посмотрела на противника.
-Ты не пройдёшь сюда никогда!Я не позволю тебе уничтожить ничего!Только через мой труп!!!
Голос Сакуры срывался чуть ли не на крик.Она стояла слегка покачиваясь,ноги подгибались,рука с кунаем невольно опускалась вниз.
Черт...Где Какаши....Где Наруто...Я не смогу долго его держать...Сил больше нет...
В глазах медленно мутнелось.Последнее,что увидела куноичи,так это бежащего Наруто с криком "Сакура!Мы тут!". Тихо упав на коленки, Сакура потеряла сознание.

Отредактировано Sakurko (2009-01-17 13:38:59)

0

2

Sakurko написал(а):

«ведьма»

Наскоко я помню, он говорил "Мне нравятся стервозные сучки вроде тебя"

0

3

Биографию пишем своими словами,а не взятую из википедии.

0

4

Sakurko написал(а):

сакура фубуки но дзюцу: - 15 хитов, 30 чакры
техника вьюги сакуры.

тайдзюцу:

учинару сакура рендан: - 10 хитов, 20 чакры + сила 3, сл-но 13 хитов
внутренняя сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше 8).

тсуутен кьяку: - 30 хитов, 60 чакры + сила 3, сл-но 33 хита
сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. нормальный синоби от одного такого не выживет.

гендзюцу:

нехан седзя но дзюцу:усыпляет большое количество людей.
основная боевая способность Сакуры-это великолепный контроль над чакрой.В момент удара она высвобождает чакру,что усиливает ее атаки-в принципе ни один из шиноби(даже Рок Ли) не способен нанести такие повреждения противнику одним ударом...

убрать

0

5

Киба написал(а):

Наскоко я помню, он говорил "Мне нравятся стервозные сучки вроде тебя"

Ох...насчёт этого могу оспорить...Я слушала много переводов разных одной и той же серии...Предугадать какая правильная версия-нереально

Izumo Kamizuki. написал(а):

Биографию пишем своими словами,а не взятую из википедии.

ладно адно...Просто я решила что тут более полная версия о Сакуре.

Ita-kun.desu написал(а):

убрать

ладна >.<

0

6

всё!Изменено многое...)

0

7

Sakurko написал(а):

Sakura Fubuki no Jutsu – " Техника Вишнёвой Вьюги". Куноичи кидает на встречу противнику небольшой кулёк с кунаями, на концах которых прикрёпленны маленькие взрывные печати. Кунаи, втыкаясь в землю вокруг врага, после печати руками взрываются.

Где она этим управляла !? в манге нет значит и тут быть не должно

0

8

Sakurko написал(а):

Сакура может также помочь сокомандникам выйти из гендзютсо, "отдав" небольшой объём чакры через прикосновение.

Чорт да это стандартно.. каждый так может, нужно чтобы два человека отдали 50% своей чакры тому, кого нужно вывести из генджутсу

0

9

Sakurko написал(а):

IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160

Девушка которая догоняет Шикамару, постоянно гоняиццо за парнем как собачка и даёт по роже Наруто ? не думаю что Сакура отличаеться особой интелектуальностью

0

10

Ita-kun.desu написал(а):

Где она этим управляла !? в манге нет значит и тут быть не должно

Убираю.

Ita-kun.desu написал(а):

Чорт да это стандартно.. каждый так может, нужно чтобы два человека отдали 50% своей чакры тому, кого нужно вывести из генджутсу

ну и?стандратная!Значит убирать смысла нет.

Ita-kun.desu написал(а):

Девушка которая догоняет Шикамару, постоянно гоняиццо за парнем как собачка и даёт по роже Наруто ? не думаю что Сакура отличаеться особой интелектуальностью

Однако(!) в бою интелектом она не уступает Шикамару!Тем более у Шикамару за 200 IQ

0

11

Sakurko написал(а):

Однако(!) в бою интелектом она не уступает Шикамару!Тем более у Шикамару за 200 IQ

1.Я написал ДОГОНЯЕТ!
2.Где вообще написано что либо о интелекте Сакуры ? Мне кажиццо Сакура максимум 100..

Sakurko написал(а):

ну и?стандратная!Значит убирать смысла нет.

Опишите нормально ==" а не смешивая с Каем

0

12

Ita-kun.desu написал(а):

1.Я написал ДОГОНЯЕТ!
2.Где вообще написано что либо о интелекте Сакуры ? Мне кажиццо Сакура максимум 100..

1. И всё-таки...
2. Ну если это вам тааак погоду скрасит я могу поменять!Но чисто для себя я знаю что у неё сто пудово выше ста!Если я выше ста то Сакура точно выше!

0

13

Sakurko написал(а):

Ох...насчёт этого могу оспорить...Я слушала много переводов разных одной и той же серии...Предугадать какая правильная версия-нереально

Это моя любимая версия >_<

0

14

Ita-kun.desu написал(а):

Опишите нормально ==" а не смешивая с Каем

Ох...тогда мне проще будет её просто убрать..

Киба написал(а):

Это моя любимая версия >_<

ну вот XD я не виновата)

0


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Регистрация. » Анка Сакуры