[Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.]

Объявление

Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Ролевая СКРЫТА от гостей.Рнам все еще требуются: Наруто Узумаки(!),Сай(!),Сакура(!),Какузу,Зетцу и т.д.
Сюжет:
Следуем по Наруто Шиппудену.
Администраторы:
Izumo Kamizuki.
Kotetsu Hagane.
Модераторы:
изуми kицунисима.
Ita-kun.desu
~ Kisame ~
Конан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шириной в 5 метров, самая большая глубина - 2 метра и 2 сантиметра. Вода тут чистая и прохладная, зимой реку сковывает лёд. На берегах реки растут ивы, по этому там можно хорошо скрыться и побыть одному. Не удивляйтесь, если ваше укромное место, может быть укромным местом ещё пяти-десяти человек ^ ^"

0

2

Тоби шёл по дорогам ото разглядывал тереторию
так где...
Тоби искал дом Орочимару и Саске потом добавил:
Саске?
прошёл дальше потом сел на скамейку посмтрел назад там была речка очень яркая,и от солнце на воде как будто изумруд и они сливаетьсяв яркий свет..

Отредактировано Тоби (2009-01-09 18:43:05)

0

3

Девушка присела на берегу реки и, зачерпнув руками воды, стала пить. В Стране Рисовых поле много воды, но не всякая пригодна для питья... Для Гин эти глотки первые за последние два дня. Да и от того, что девушка так долго не разговаривала, её горло быстрее пересыхало. Сейчас она была бы рада поговорить, но было не с кем, а разговаривать сама с собой совершенно не хотелось - гордость не позволяла.
Поправив повязку на глазах, Чикара прислушалась, но из-за шума воды мало что можно было услышать. И всё же она смогла засечь движение за собой. Хотелось спросить, кто там, но из горла девушки вырвался лишь кашель - голосовые связки ещё не готовы к связной речи...

0

4

услышал кашель Мадара быстро повернулся в сторону чакры и в сторону шума кашель
Хм кто там?
подумал Тоби,и горло пересохло Обито только потёр горло и  шагом дошёл до озеро,улыбнулся достал кружку воды налил туда воду и стал тихим действием пить воду,горло стало сырым и стало легче повернув голову в сторону девушке он весёлым голосом сказал
Девушка а вы кто?     
Заинтересовоным голосом спросил Тоби,потом разгледел девушку она была очень симпотичная

0

5

Прокашлявшись, Гин заметила приближения кого-то.
"Бессмысленно сейчас ничего не видеть - не замечу атаки, останусь без головы..." - мысленно вздохнула Чикара и стянула повязку на шею, показав свету бледно-розовые глаза с прямоугольными зрачками.
Перед собой девушка обнаружила молодого человека, по всей видимости мужского пола, с яркой оранжевой маской на лице. Странность в этой маске состояла в том, что прорезь была лишь для одного глаза. Прислушавшись к себе, Чикара поняла, что уже может говорить, по этому она всё же представилась:
- Чикара Гин.
И лишь после этого она поняла, что зря сказала своё истиное имя незнакомому человеку. Но отступать некуда, по этому Гин на всякий случай поинтересовалась:
- А Вы кто?

Отредактировано Chikara Gin (2009-01-09 18:57:25)

0

6

Вам знать этого не стоит ну так сказать я Тоби
улыбнулся,и подошёл к девушки проходя мимо неё прошёл дальше и подумал:
Девушка а вы не знаете где находиться Сасуке Учиха? 
задал вопрос потом присел и смотрел на девушку одним глазом  и она была очень красивой но Обито больше не понимал что и делать он просто задал вопрос потом оставшию воду выпил

0

7

- Учиха Саске? - переспросила девушка.
"Мммм... Что-то знакомое... Кажется, это ученик местного "недо-каге"..." - задумалась Гин, убирая волосы из-под ног.
- Я о нём слышала, но ещё не видела, - наконец ответила Чикара. - Но я, кажется, знаю где он находится!
Гин улыбнулась. Она не знала кто это, может это враг Саске, но об этом Чикара, опять же, не подумала.
"Надеюсь, я иду в верном направлении... Орочимару умеет скрываться." - оглянулась назад девушка, туда, куда она направлялась.

0

8

Можете покозать где он?
встал выкинул стакан поправил свой плащь,и потом посмтрел на девушку и стал ждать ответа
Интересно она скажет 
не много шалохнувшись ждал ответа девушки

0

9

- У меня есть сомнения по поводу верности направления... - задумчиво и чуть смущённо ответила девушка, но всё же встала с земли. - Я направляюсь туда для лечения, так что я в любом случае должна попасть туда.
"Интересно, Орочимару не убьёт меня? На сколько мне известно, он больше специализируется на экспериментах, которые не всегда заканчиваются успешно, чем на лечении..." - запоздало и с беспокойством подумалось Гин.
- Вы пойдёте со мной? - оглянулась на нового знакомого девушка.

0

10

Канечно
подбежал к девушке и стал идти за ней
так миссия почти выполнена
думал весёлый Тоби

0

11

Девушка улыбнулась, склонив голову набок. Она огляделась и пошла по заданному себе ранее направлению, туда, где, по её мнению, находился Змеиный Санин и его лаборатории.
"Интересно, зачем ему Учиха Саске? Надеюсь, он идёт туда с мирными целями... Иначе меня по головке не погладят за то, что я привела врага в их место жительство. Разве что оторвав указанныю ранее головку..." - вздохнула Гин и пошла к логову Орочимару.
Когда девушка вышла на открытую дорогу, она вновь натянула на глаза повязку и дальше пошла лишь доверяя интуиции.
-------------> Главная площадь

0