[Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.]

Объявление

Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Ролевая СКРЫТА от гостей.Рнам все еще требуются: Наруто Узумаки(!),Сай(!),Сакура(!),Какузу,Зетцу и т.д.
Сюжет:
Следуем по Наруто Шиппудену.
Администраторы:
Izumo Kamizuki.
Kotetsu Hagane.
Модераторы:
изуми kицунисима.
Ita-kun.desu
~ Kisame ~
Конан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Селение Звука. » Логово Орочимару


Логово Орочимару

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Оно больше похоже на огромную землянку из камня с огромным количеством коридоров, комнат и лабораторий.

Отредактировано Chikara Gin (2009-01-11 12:47:34)

0

2

-Мы пришли
*Сказав это Учиха приготовился доставать кусанаги мало ли что*
Нужно быть готовым ко всему........
*После похода по длинным коридорам здания Саске нашел ту самую комнату в которой в это время водился Орочимару*

0

3

---------> Главная площадь
Девушка почувствовала себя несколько неуютно в тёмных коридорах.
- А Орочимару точно врач? - с некой опаской поинтересовалась Гин. Она не слышала о том, что Змеиный санин специализируется на лечении - больше на опытах. Хотя Чикара слышала, что его близкий помощник - один из лучших нинзя-медиков в Японии.
"Что-то у по этому поводу нехорошие предчувствия. Ещё пустят на опыты, как кролика... Скорее мышь. Белую, слепую мышь...." - размышляла Гин.

0

4

оос:итачи нету м***ь
*Учиха сквозь зубы произнес*
-А ты объясни ему свою проблему а потом он сам скажет что и как
*Затем сделав тон еще тише произнес также сквозь зубы*
-Только будь спокойной,старайся держать себя в руках иначе дело может дойти до драки
Мдаааа.........Если что,то будет трудно его уговорить о попытке лечения

Отредактировано Uchiha_Sasuke (2009-01-11 13:11:08)

0

5

офф: Вернётся)

- Хорошо, - вздохнула девушка, успокаиваясь.
"Спокойнее, значит спокойнее. Действительно, если дело дойдёт до битвы, у меня очень мало шансов. Я не шиноби, нужно быть как можно более аккуратной..." - думала Гин, поправляя повязку на глазах, чтобы та не съехала вниз. - "Мне лучше подумать над тем, как я объясню свою проблему - прямо сказать, что я псих, лечите меня? Серьёзные люди мне сразу голову отрежут..."

0

6

*Испепелив дверь с помощью кусанаги и молнии(XD)Саске вошел в комнату после чего деактивировав Шаринган он увидел Кабуто и Орочимару*
-Вот
*Учиха отошел и указал на стоящую рядом девушку*
-Проходи-сказал Саске повернувшись в сторону Гин
хм..........а может зря я это делаю........ладно ужепоздно это обсуждать
-Нууу...Говори что хотела.

0

7

Гин была более чем удивлена столь бесцеремонному вторжению. Переступив через то, что осталось от двери, девушка увидела, что в комнате находились двое.
"По всей видимости, этот человек со змеиными глазами и есть Орочимару." - подумалось ей.
- Аннооо... - начала девушка. - Извините, за неожиданный визит. Я искала хорошего доктора, Саске-сан привёл меня к вам. За мою проблему никто не берётся, по этому...

0

8

оос терь нужен итачи без него дальше никак

0

9

ОФФ: Будем ждать)

0

10

оос:меня час не будет

0

11

Uchiha_Sasuke
офф: Ок, я тоже отлучусь)

0

12

оос:я тута все
брательник дуй сюды

0

13

оос:ну и че теперь делать

0

14

офф: Нужно в ЛС написать ^ ^

0

15

-Саске...
Шипящим голосом произнёс Орочимару, и его зелёные, змеиные глаза посмотрели на девушку.
Хм.. что-ж.. она может стать прекрастным телом, нужно чтобы Кабуто её обследовал.. кстати, а где Кабуто ?
Сзади Орочимару появился парень, с белоснежными волосами и большими очками, это был не иначе как Кабуто. Он поправил очки и сказал
-Орочимару-сама, мне её обследовать ?
Где-то в душе Орочимару улыбался, ведь теперь у него было не одно тело, а два и если подумать то шаринганы можно было бы пересадить.
-Нет Кабуто, свободен.. я сам всё сделаю
Спокойным, еле слышным голосом сказал Орочимару и тихим шагом устремился к девушке и Саске

0

16

Гин замялась, уловив на себе заинтересованный взгляд.
- М-моя проблема психологического характера... - запнувшись, поспешила сообщить девушка.
Она доверяла профессионалам, но всё же в глубине души у неё остались кое-какие сомнения на счёт этого плана, на счёт идеи лечиться у Змеиного санина и его учёных. Повязка почему-то всё время сползала с глаз, по этому юная Чикара нервно её поправляла. Девушка так же и прислушивалась к себе, боясь сорваться. Последний припадок был у неё относительно недавно - примерно 12-16 часов назад, но эти срывы не имели определённого режима, они наступали так неожиданно...

0

17

Тоби как самый хороший сидел в стороне и смотрел когда же саске отключат что бы спокойно его утащить,потом увидел Орочимару и подумал
Нда это же змиюка
он сидел на какой то  страной штуковене положив руку стал смотреть на это как сумашедший
я ен думал

0

18

*Заметив кого-то краем глаза посмотрел в то место*
Хмммммм......Что же это............Ах да это тот самый........
-Поже тут кто-то есть
*Учиха сказал это очень тихо и говорил об этом он Орочимару*
Черт.....надо быть осторожным
*Саске приготовился доставать кусанаги*
кажеться сейчас начнется драка

0

19

Будь поосторожней вдруг уколешся
с усмешкой сказал Тоби потом сказал
Ау меня ты не видешь Саске?или ты хочешь больше видеть Орыча?
сказал тоби и не много засмеялся

0

20

*Учиха не обратил особое внимание на шутки Тоби*
Хмммм.......Кто он?Что ему здесь надо??
*Саске метнув кунай спросил*
-Кто ты и что тебе здесь нужно
*Учиха достал кусанаги и затем приготовился действовать*
Чего он хочет........

0

21

Тоби написал(а):

Легко поймал кунай
Есть предложение
улыбнулся Мадара подходил к саске и спросил
Твоя сила равна бессконечности чистично ты в  организцию Акацук ты нам нужен

ахахах, удали пост, не позорься.. Саске с такой силой... ахахах х)))) он стал сильнее после битвы с Дейдарой.. когда выжил.. а пока он не сильнее Сакуры )

0

22

Ita-kun.desu
ой я совсем забыл!!

0

23

Ita-kun.desu
оос:после битвы с Итачи Саске научился мангеке шарингану(вернне эти способности были переданы)и кирину а битва с Дейдарой туД не причом

0


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Селение Звука. » Логово Орочимару