[Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.]

Объявление

Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Ролевая СКРЫТА от гостей.Рнам все еще требуются: Наруто Узумаки(!),Сай(!),Сакура(!),Какузу,Зетцу и т.д.
Сюжет:
Следуем по Наруто Шиппудену.
Администраторы:
Izumo Kamizuki.
Kotetsu Hagane.
Модераторы:
изуми kицунисима.
Ita-kun.desu
~ Kisame ~
Конан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ву-аля!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя
Шикамару. И как ни странно - Нара.
2. Возраст
несовершеннолетний. 15?  и как мне ответили - действительно 15
3. Харктер
Нигилист. Шикамару по темпераменту схож с Базаровым Тургенева. Он отрицает все романтичное, чувственное и душевное, не видя пользы ни в искусстве, ни в религии. Впрочем нигилизм Нары это проявление другой наиболее яркой черты характера – лени. Да-да, возможно для большей части населения лень – это страшный порок, но для Шикамару он стал что-то вроде женой. Однак, представим среднестатистического человека – неужели никто хоть раз в своей жизни не желал оставить дела на потом в пользу ничегонеделанья и дуракаваляния? Верно, все люди подвержены этому греху, тем не менее в Наре жажда бездействия утрирована, то бишь концентрирована в десять раз в каждой миниатюрной клеточке будь то печени, кожи, нервных тканей и побоюсь сказать чего еще… Но лежал бы себе Шикамару на лавочке, если б дело не проходило в мире шиноби, где каждый уважающий себя человек обязан получить образование и отправиться прямиком на службу во благо Родины. Как в легендарной гармонии инь-янь, в Шикамару тоже есть противопоставленная лени сила – интеллект. Ни хитрость, ни коварство, ни всезнание, а именно ум. В дурной голове Нары скрывается мозг, исчисляющий более 200 единиц IQ. Скажете, как же применить ум в реальном бою? Так знайте, дорогие мои, что война по сути своей не составляет постоянные силовые приемы, а по большей части это хитрое сплетение обстоятельств и стратегии. А в этом и силен Нара, владея не самыми сильными техниками, он умно применяет свои силы, составляя конкуренцию самым мощным противникам. Также Шикамару отличный организатор, не зря во многих миссиях именно его ставят во главе отряда, ибо он как никто другой владеет холодным рассудком и здравым смыслом. Также Шикамару шовинист, Нара не признает власти женщин, однако противостоять милым куоничи не хватает терпения.

4. БИО
Жил да был Шикамару, в общем так. Родился наш герой в одном из знаменитейших и сильнейших селений карты мира шиноби. И как любому другому ребенку, ему была уготована  стать защитником своей Родины. А для того, чтобы исполнть свое предназначение, необходима сила. Как и другие детишки его возраста он попадает в Академию ниндзя – начальное общеобразовательное учреждение Конохи. Но на пару с такими известными хулиганами, как Наруто, Киба и Чоджи, прогуливает уроки, занимается вандализмом и ломает государственное имущество. Не так выглядят герои, нэ…Нара не видел просвета в своем образовании, но ежели тройки остальных товарищей по буйству были результатами не высокого интеллекта, то неуды Шикамару можно было отнести к разряду «Анну нах оно мне надо?» Верно, Нара не видел нужды в том, чтобы учиться лучше всех, выделиться среди своих сверстников ну и, конечно же, прославить свое имя. Для него мечтой была простое банальное желание спокойной жизни.
См. также: умница красавица жена.
См.также: заботливые детишки.
См. также: лежащая у камина собака.
Но уготована ему была другая судьба, а точнее может в далеком будущем он сможет воплотить свою мечту в реальность, но в настоящем его подстерегало множество опасностей, что грозили летальным исходом. Собственно говоря, все шиноби были подвержены тяжестям, и не каждому было уготовано дорасти до репродуктивного возраста, чтобы найти  невесту – красавицу умницу, жениться на ней и так далее по списку. Итак, после окончания Академии Шикамару попадает в команду № 10, под предводительством Азумы-сенсея. Это была одна из самых комичных команд во всем выпуске, уж о их способностях и речи не шло, ибо никто не подвергал сомнению тот факт, что  отряд сына Третьего Хокаге состоит из лузеров. Однако, во время экзамена на получения звания чунина тройка Ино_Шика_Чо творят чудеса хитрости, коварства и лицемерия и без применения силы добывают пропуск в третий тур, где уже собственно сам Нара показывает окружающим Кузькину мать. Благодаря уму, рациональному складу ума, Нара единственный из сдающих получает за первую пробу звание чунина, ибо сам Третий Хокаге отмечает высокие показатели Нары. Однако, это не тешит самолюбие Шикамару, ибо до сих пор не сбылась его мечта о тихой спокойной жизни с
- женой красавицей умницей;
  - заботливыми не в пример ему детишка;
- и собакой, спящей у домашнего очага.
Но играл и дальше Нара в го вместе с учителем, если бы не злой рок, а точнее Хидан, который убил Азуму, оставив вдовую жену - Юхии с еще нерожденным ребенком под сердцем на ответственность Шикамару. Так что относительно можно считать, что пункт с счастливой (ну, может и не очень счастливой) семьей выполнен. Где можно расписаться? По галочкой, да?

5. Внешность
Пошел весь в отца. Среднего роста парень крепкого, приземистого телосложения. Внешне он выглядит старше своего возраста. Немного сутул, ибо не видит смысла в красивой и правильной осанке. Он один из немногих персонажей, о принадлежности которого  к азиатской расе мы можем судить с уверенностью. У Шикамару чуть округлое лицо с волевым подбородком, высокий лоб, что говрит о недюжем уме обладателя,  мелкие черты лица, но выдающиеся скулы, узкий разрез глаз и тонкие губы. Из-за вечного настроения ниже плинтуса выражением лица Нара схож с серой тучей:   тяжелый исподлобья взгляд темно-карих глаз, нахмуренные брови и   резко очерченные морщины над переносицей. Кажется, что Шикамару погружен в глубокие думы о покорения мира и близ лежащих параллельностей. От отца ему достались черные, как воронье крыло, волосы,  которые он завязывает на манер Шикаку в высокий хвост. Внешне он не выделяется ничем примечательным: сетчатая футболка, поверх которой надета жилетка чунина со множеством карманов, удобные широкие шаровары и знак селения, повязанный на плече.

6. Аксесуары
Резинка для волос - одна штука, чунинский жилет - одна штука, более не выдают бюррократы, голова на плечах - одна на все времена.
7. Деревня
Нижние Стыды. То бишь Коноха.
8. Ранг и техники
Ранг: чунин.
Базовые техники:
Хенге – перевоплощение.
Буншин – создание нематериального клона.
Каварими – замещения тела на какой-либо предмет.

Техники клана:
Каге Мане но дзюцу - ловит врага в свою тень, тем самым заставляя противника полностью копировать свои движения.

Каге Куби Шибари (Теневое связывание шеи) - После использования Каге Мане, пользователь может удушить противника частью своей тени.

Каге Нуи но дзюцу (теневая вышивка) - создается множество нитей, выходящих из тени создателя и атакующих противника

Каге Ашшо (Теневая доминация) - Использование световой бомбы, чтобы удлинить свою тень. Тень формируется в большую ладонь, бьющая противника.


9. Статус. . .личный
полцарства тому, кто придумает мне его.
10. Связь с вами
425562383
11. Нулевой пост.
Лень, лень…Йощ…

Вы когда-нибудь сталкивались с горем? С чужим несчастьем лицо к лицу? Если нет, то вы не поймете, что труднее не пережить беду, а сопереживать другому несчастному. Шикамару до сегодняшнего дня, а может даже и чуть ранее, был уверен, что любые тягости ему по плечу, просто нужно уметь приложить чуток равнодушие, философии и мудрости – выйдет отличный сюжет для рассказа маленьким будущим детишкам. Также отпрыск клана Нара был уверен, что по истечению некоторых лет, будет нянчить утробышей (как он нежно величал  будущее потомство сенсея) Азумы. Нет, не то, чтобы парень особенно любил детей (воистину он их просто терпеть не мог), но Шикамару чувствовал, что так он искупит свою обязанность перед учителем. Так оно и будет, только придется Наре отплачивать долг мертвому.
Куренай шла рядом, не обгоняя и не останавливаясь. Она не прижималась к Шикамару плечом, не опиралась об его руку в попытке обрести равновесие, ибо сама вполне стойко переносила неблизкий путь к монументу. Шикамару иногда исподтишка поглядывал на свою спутницу из чувства опасения - ибо как-никак Юхии была в интересном положении. Но это была лишь косвенная причина, на самом-то деле Нара пытался прочесть по лицу женщины, что же она ощущает, что тревожит ее сердце. Скажете, нет ничего просто в том, чтобы определить какие чувства испытывает женщина, которая потеряла любимого человека? Но попробуйте объяснить почему она не плачет навзрыд, почему ее лицо напоминает маску кокэси – холодное отстраненное существо? Шикамару гадал, что же было труднее: видеть горькие слезы Куренай или все же это задумчивое бледное ничего не выражающее лицо?
Вы когда-нибудь сталкивались со стеной инфантильности при ясном порыве помочь, утешить, согреть? Если нет, то вам нечем помочь тому, кто впервые встретился с этим явлением.
- Он всегда был таким молчаливым…- наконец нарушает безмолвие  Куренай. Ее голос звучит странно: как-то удаленно, будто звучит с другой галактики, без чувств и эмоций. Ровное течение реки с легкой интонацией грусти, не более.
Сперва Нара по инерции хотел переспросить «кто?», но, благодаря хваленной реакции, удержался от глупых комментариев.
- Он и на первом нашем свидании молчал, - - продолжает Юхии, и что-то живое, яркое искриться в ее словах, как первый луч только-только встающего солнца.
- Знаешь, если б не запах табака, которым от него всегда несло, мне казалось бы, что он рядом, что ничего не произ…- и тут ее фраза обрывается. Куренай останавливается не в силах больше продолжить, ее грудь распирают рыдания, а она в попытках их удержать глотает слезы. Всхлипывая  и покашливая, женщина прижимает ладони к лицу, стараясь скрыть свою слабость. Вот же она хваленая выдержка куноичи. Шикамару оборачивается к своей спутнице, он ждет, когда сам бог ниспошлет на него инструкцию, что и как нужно делать. В голове от левого виска к правому мечутся мысли: обнять, успокоить, сказать что-нибудь нежное, ласковое? Он пытается вспомнить то, чему его учили в Академии на первых курсах психологии, но здешние учителя и понятия не имели, что когда-нибудь, кто-нибудь из их любимых и не очень учеников будет так стоять в растерянности перед плачущей женщиной. А Куренай уже рыдает в голос, забыв о существовании рядом Нары, кажется, будто женщина сейчас раствориться в своем горе.
Скажите честно, вы когда-нибудь сталкивались с чужим горем? Если да, то подскажите, что делать, когда сострадание не выразить в словах и действиях?

Отредактировано Shikamaru (2009-01-15 19:04:21)

0

2

Shikamaru написал(а):

6. Аксесуары
Всего и понемногу.

о.о"" знаете сколько йа аксисуароф знаю ?

Shikamaru написал(а):

1. Имя
Шикамару.и сю-сю, и мусю.

а фамилия ? =="

0

3

Ita-kun.desu написал(а):

о.о"" знаете сколько йа аксисуароф знаю ?

нет, не знаю да и не ощущаю нужду, чтобы спросить.

Ita-kun.desu написал(а):

а фамилия ? =="

Бонд, Шикамару Бонд.

0

4

Shikamaru написал(а):

Бонд, Шикамару Бонд.

==" биз шутаг

Shikamaru написал(а):

нет, не знаю да и не ощущаю нужду, чтобы спросить.

напишите акие нитьакссесуары Т_т и всоо

0

5

Ita-kun.desu написал(а):

==" биз шутаг

Нара...Нара, а для близких Нарушенька.

Ita-kun.desu написал(а):

напишите акие нитьакссесуары Т_т и всоо

кунаи, сюрикены, взрывные печати.

0

6

Shikamaru написал(а):

кунаи, сюрикены, взрывные печати.

вы считаете это акссесуарами ? ну ок Х) ждите Кисаме и Изумо

0

7

Ita-kun.desu написал(а):

вы считаете это акссесуарами ? ну ок Х) ждите Кисаме и Изумо

вы же ясно сказали "какие-нибудь" - я и написал то, что мне нравится.
Вот уж не тороплюсь.

0

8

Shikamaru написал(а):

6. Аксесуары
Всего и понемногу.

Вай как круто, ну а теперь скажите пожалуйста. А не у Вас ли украденый кусочек Самехады, нэ? 
Во общем просьба написать нормально. То есть серьги, кунаи, сюрикены, дымовые бомбы и т. д. Также не забудте указать количество, и поните, Вы не грузовик.

Shikamaru написал(а):

В голове от левого виска к правому мечутся мысли: обнять, успокоить, сказать что-нибудь нежное, ласковое?

Пост довольно неплохой, но все-же мысли у нас курсивом.

Теперь о техниках, всё бы и хорошо, но:

Shikamaru написал(а):

Хенге – перевоплощение.

А в мороженое можно, а? Просто я проголодался, чего-нибудь вкусного захотелось. Так или не так, но расписать подробно.

Также не вижу техники освобождения от верёвок.

Shikamaru написал(а):

Шикамару.и сю-сю, и мусю.

Сю-сю, мусю Вы знаете, а о слове Нара не слыхали? Так вот сюда скорее Нара, чем сю-сю и мусю.

Shikamaru написал(а):

15?

Парень, ты это ко мне? xDD

Прошу прощения, анкету завтра допроверю, сегодня надо в люлю.

0

9

~ Kisame ~
На все отвечаю ясным и четким лень!
Такие подробности обязательно?

~ Kisame ~ написал(а):

Вай как круто, ну а теперь скажите пожалуйста. А не у Вас ли украденый кусочек Самехады, нэ? 
Во общем просьба написать нормально.

все слова, начинающиеся на Х, знают какие у меня аксессуары: итак, что мне туту писать?

~ Kisame ~ написал(а):

Пост довольно неплохой, но все-же мысли у нас курсивом.

это примеры действия, а не размышления героя.

~ Kisame ~ написал(а):

А в мороженое можно, а? Просто я проголодался, его-нибудь вкусного захотелось. Так или не так, но расписать подробно.

можете лизнуть, если такой вкусный.

~ Kisame ~ написал(а):

Также не вижу техники освобождения от верёвок.

я ее в исполении Нары не видел Оо

~ Kisame ~ написал(а):

Сю-сю, мусю Вы знаете, а о слове Нара не слыхали? Так вот сюда скорее Нара, чем сю-сю и мусю.

ну это уже lавно стало, точнее и было именем собственным Оо

~ Kisame ~ написал(а):

Парень, ты это ко мне? xDD

пойду посмотрю в паспорт, где указан мой возраст, фамилия и аксессуары Оо

.прошу прощения за вредность, но я сегодня явно не в духе, так что не обращайте на ЭТО внимание.

0

10

Shikamaru написал(а):

все слова, начинающиеся на Х

Видимо красивые слова...

Shikamaru написал(а):

это примеры действия, а не размышления героя.

Вот именно, чтоб пост получился хороший надо чтоб были все элементы. Поэтому я и прошу Вас сделать из них мысли персонажа.

Shikamaru написал(а):

прошу прощения за вредность, но я сегодня явно не в духе, так что не обращайте на ЭТО внимание.

Скажем так, люблю юмор. А особо люблю анкеты с юмором. Ну что-же поделать? Привычный характер Шикамару... Но давайте и о характере Кисаме не забывать, я плохой, злой и вредный, поэтому попрошу все просьбы исполнить.

Shikamaru написал(а):

я ее в исполении Нары не видел Оо

Хмм... Я тоже, просто это базовая техника, типа хенге или бушина, ее знают все шиноби.

Shikamaru написал(а):

можете лизнуть, если такой вкусный.

Спасибо, но Вы простое  белое морожено, а я люблю шоколадное.

Shikamaru написал(а):

Такие подробности обязательно?

Думаю да. Ведь я же вредина... Ну не для мебели я же их давал. А хотя может быть, спорить не буду.

0

11

~ Kisame ~
у меня чувство юмора отсутствующее.
Яре-яре, сейчас переправим то, что было намазюкано ранее.

0

12

Shikamaru написал(а):

4. БИО

Напишите ещё про смерть Асумы, про месть и про то что он пообещал Куренай, что будет заботиццо о её сыне х)

0

13

Ita-kun.desu
давайте, вы мне дадите время - и я вам напишу еще один пост на эту тему?

0

14

Дорогая администрация, давайте я напишу еще один трагичный пост, потому единственное что я хочу - так это играть. Мне ужасно по..лень исправлять все эти пункты, которые я пропустил, ибо мне это порядком портит настрой на игру.

0

15

Shikamaru написал(а):

лень исправлять все эти пункты, которые я пропустил, ибо мне это порядком портит настрой на игру.

Вы уж простите, но всё что сказано, надо выполнять. Поэтому потрудитесь пожалуйста, ибо анкету не примут.

0

16

~ Kisame ~
вот так?

0

17

Shikamaru написал(а):

давайте, вы мне дадите время - и я вам напишу еще один пост на эту тему?

кхм.. при чом тут пост ?!

0

18

Ita-kun.desu написал(а):

кхм.. при чом тут пост ?!

можете выше прочесть причину этой просьбы.

0

19

Товарищи, не имею привычку торопить, но это потихоньку начинает угнетать.

0

20

не буду мучать.хД
принят.

0